Наш памятник природы

      Нам всем знакомы такие памятники природы как  заповедники и заказники. В нашей области такими заповедниками являются Шорский национальный парк, Заповедник Кузнецкий Алатау,   Историко-культурный и природный музей-заповедник "Томская писаница", музей - заповедник "Красная Горка"
    У каждого из нас, наверное, тоже есть свой заповедный уголок - памятник природы, который привлекает своей красотой, который хочется сохранить, чтобы полюбоваться им мог каждый.


            Мы предлагаем нашим участникам познакомить всех со своим памятником природы. Для этого создаём на своём блоге страницу, которую называем "Памятник природы". На странице размещаем: фотографии (не меньше двух), описание памятника природы  (где расположен, в чём уникальность и красота объекта).

      Ссылку на страницу блога размещаем в комментариях к этой странице по форме: Название команды - ссылка на страницу.

    Кроме страницы блога мы научимся с вами создавать флаеры - рекламные листовки. Созданный флаер надо будет встроить  в  главную страницу вашего блога и можете разместить его, например, на странице школьного сайта.

  Критерии оценки этапа "Памятник природы":
- страница блога оценивается в  5 баллов (размещены не меньше 2 фото, текст отвечает на вопросы - где расположен памятник природы и в чём его уникальность и красота)
-флаер оценивается в 5 баллов (содержит не менее одного фото, имеет заголовок и содержит текст - описание памятника природы).

Максимальное количество баллов за этап - 10 баллов

Инструкция по созданию флаера:  http://pogrebnyksfobz.blogspot.ru/2012/08/smorecom_12.html



8 комментариев:

  1. Уважаемые команды - участники! Результаты викторины будут опубликованы завтра, а вы приступаете к созданию страницы и флаера о памятнике природы вашего микрорайона. Все вопросы пишем на этой странице. Успеха в работе!

    ОтветитьУдалить
  2. всем желаю успехов:)команда "Земляне"

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи всем командам:)команда "Снежный барс"

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Друзья природы"9 ноября 2013 г. в 06:50

    Команда "Друзья природы" желает всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. Команда "Ёлки", с удовольствием посмотрела ваше видео, молодцы! НО зачем новый блог?! надо было сделать просто страницу на уже существующем...

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Снежный барс" Всем командам желаем удачи!!!

    ОтветитьУдалить